Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Новости » Общая информация!!!


Общая информация!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Здравствуйте, Артем!
Я по поводу осмотра квартиры.
Надо ли брать с собой копию договора или еще какие-то документы?
И где найти этого товарища с ключами (может он где-то постоянно обитает на стройке?)

992

Tavas написал(а):

Я по поводу осмотра квартиры.
Надо ли брать с собой копию договора или еще какие-то документы?
И где найти этого товарища с ключами (может он где-то постоянно обитает на стройке?)

Документы не нужны. Я не думаю, что кому-то постороннему захочется осмотреть Вашу квартиру.
Товарища с ключами зовут Магир. Он является заведующим складом, где его можно и найти.
Склад находится на первом этаже паркинга под 1-й секцией.
Напоминаю, осмотреть квартиру можно каждую субботу с 14 до 18 часов, и не забывайте оставлять свои письменные замечания и предложения (вместе с ключами) у Магира.

993

Сегодня возможность посещения квартир на стройке отсутствовала. Как пояснил начальник участка - из-за общестроительных работ. По его словам возможно что посещение будет невозможно и в следующую субботу. Всем рекомендовано предварительно звонить и интересоваться о наличии технической возможности посещения квартир. Пост помещаю исключительно для того что бы предупредить своих будущих соседей от потери времени в выходной.

994

Так и есть, я сегодня пришла на площадку, а к подъезду не подойти, залито свежим бетоном.

995

Kodmian
Ни в прошлую (15.10.2011) ни в эту (22.10.2011) субботу не удалось посмотреть квартиру. Также сказали звонить узнавать.

996

MIHMIH написал(а):

Ни в прошлую (15.10.2011) ни в эту (22.10.2011) субботу не удалось посмотреть квартиру. Также сказали звонить узнавать.

15.10.2011 примерно 20 дольщиков посмотрели свои квартиры.

997

artyem написал(а):

15.10.2011 примерно 20 дольщиков посмотрели свои квартиры.

да ладно придумывать...нам тоже не удалось посмотреть квартиры,т.к. проводились строительные работы!

998

MIHMIH написал(а):

Также сказали звонить узнавать.

А на какой номер телефона?

999

Dmitry написал(а):

artyem написал(а):

    15.10.2011 примерно 20 дольщиков посмотрели свои квартиры.

да ладно придумывать...нам тоже не удалось посмотреть квартиры,т.к. проводились строительные работы!

Мы 15.10  смотрели свою квартиру, так что Артем не придумывает

1000

Уважаемые дольщики отписывайтесь о недоделках так как не все обращают на всё внимание)) я вот например вчера узнал что часть вентканалов в 6 секции забиты бетоном....


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Новости » Общая информация!!!