Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Секция 5 » Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ


Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Секция 5 - Ласьков Алексей Михайлович (тел. +7 911 497-14-24)

2

секция 5 кв. 255 (13 этаж)  и кв. 259 (14 этаж) радиаторы установлены

3

квартира 214 - радиаторы установлены

4

15 ИЮЛЯ 2012Г. УСТАНОВИЛ РАДИАТОРЫ КВ. 231 и СЧЕТЧИК ТЕПЛА

5

кв 213 (по старому) радиаторы и счетчик установлены

6

http://s2.uploads.ru/t/iwW0R.jpg

7

Скажите, а как скоро будут установлены почтовые ящики ( хотелось бы вовремя оплачивать ЖКХ, но уж больно неудобно ездить за квитанциями в ЖЭУ)

И еще: доводчик, установленный на 9 этаже, не работает (вернее, установлен на не закрывающуюся вообще дверь)

8

подскажите, домофон на 5 секции установили. можно ли забрать Чип-ключи у старшего по секции? и подключили ли газ? а то нам термопара до сих пор не до конца установила теплосчетчик.
говорят, после подключения всех комм. услуг приедут и установят

Отредактировано tatyanadom (2013-01-31 14:54:09)

9

А что конкретно установили: домофон или кодовый замок? т.е. если домофон, надо и трубку в квартиру проводить? Это с кем надо связаться?

10

klenkin написал(а):

А что конкретно установили: домофон или кодовый замок? т.е. если домофон, надо и трубку в квартиру проводить? Это с кем надо связаться?

Ничего не установили, вчера заезжал. Я думаю, что мало кто деньги сдал, поэтому еще не скоро установят. А общее имущество уже начало пропадать, выкручивают даже дешевые лампочки!!!

11

238 кв. сдали деньги давно

12

Вчера сняли перекошенную дверь выхода на балкон от лифта к пешеходному спуску.
Надеюсь, что на ремонт, так как заявку на ремонт я записал еще в позапрошлую субботу, получая квитанцию за услуги

Есть соседи, не сдавшие 1 500 на домофон и пр.. И в ус не дуют.

13

виктр написал(а):

Вчера сняли перекошенную дверь выхода на балкон от лифта к пешеходному спуску.
Надеюсь, что на ремонт, так как заявку на ремонт я записал еще в позапрошлую субботу, получая квитанцию за услуги

Есть соседи, не сдавшие 1 500 на домофон и пр.. И в ус не дуют.

Есть просьба к старшему по секции предоставить информацию по количеству уплативших и сколько еще должны сдать.

14

Для чего установили домофон? Его постоянно отключают. и доводчик уже вышел из строя. Опять будем за наш счет менять?


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Секция 5 » Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ