Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Секция 6 » Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ


Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В соответствии с решением общего собрания старшим по секции и членом Правления был избран Жуков А.В. Однако, г-н Жуков, проголосовав против создания ТСЖ и всех вопросов повестки дня общего собрания, не может являться членом ТСЖ, а следовательно и членом Правления. В этой связи прдлагается дольщикам 6 секции вносить предложения по выбору старшего по секции - члена Правления ТСЖ.
Инициативная группа со своей стороны предлагает кандидатуру Зубаревой Ирины Станиславовны.

2

artyem написал(а):

Инициативная группа со своей стороны предлагает кандидатуру Зубаревой Ирины Станиславовны.

Артем, если Вы предлагаете Ирину Станиславовну, то вероятно с ней знакомы и сможете дать краткую харакетристику данному человеку, так как Вы это делали на
собрании. Заранее благодарен!

3

Согласен

4

Alexk39 написал(а):

дать краткую харакетристику данному человеку

На протяжении всего периода нашего общения (начиная с 1 собрания на стройке) семья Зубаревых активно помогает иниц. группе. Я думаю, что и Вы успели познакомиться с Виктором Зубаревым, когда приглашались за уведомлением. Мне нравится, что у этих людей не расходятся слова с делами. Это в кратце.

5

artyem написал(а):

не может являться членом ТСЖ,

если человек был до собрания противником "преждевременного" создания ТСЖ, то разве после  создания ТСЖ он уже не может быть его членом. Ему что другое ТСЖ создавать или в какое то другое вступать?
или если отметил еще до начала собрания в 4 пункте ВЫБОР ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ  "против", то это как бы самоотвод что ли.
С другой стороны, собрание за него проголосовало.
мнений может быть много и разных.( И даже ИМХО) .
А может пусть в правлении будет здоровая оппозиция. Чтоб не было единогласного одобрямс.

6

или он должен теперь согласно пункта 7. "Членство в товариществе" , "выразить в письменном виде свое волеизъявление об этом"

7

keylon написал(а):

если человек был до собрания противником "преждевременного" создания ТСЖ, то разве после  создания ТСЖ он уже не может быть его членом. Ему что другое ТСЖ создавать или в какое то другое вступать?
или если отметил еще до начала собрания в 4 пункте ВЫБОР ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ  "против", то это как бы самоотвод что ли.
С другой стороны, собрание за него проголосовало.
мнений может быть много и разных.( И даже ИМХО) .
А может пусть в правлении будет здоровая оппозиция. Чтоб не было единогласного одобрямс.

По пунктам:
1. После создания ТСЖ любой дольщик может написать заявление на вступление в ТСЖ, даже проголосовавший "против" по всем пунктам. Правление ТСЖ рассматривает заявление и предлагает для принятия в члены ТСЖ на общее собрание.
2. Меня удивляет Ваша позиция: можно проголосовать до собрания, а потом изменить мнение? Зачем тогда собираться или оставаться на собрании? Но даже в этом случае, можно было отозвать свой бюллетень и попорсить другой. В настоящее время мы имеем то, что имеем. Бюллетень Жукова А.В. зарегистрирован.
3. Согласен, что мнений может быть много и разных, но выбирать придется жителям 6-й секции. Вносите свои кандидатуры.
4. Мы еще не создали юридически ТСЖ, не собрались ни разу Правлением, а Вы говорите уже об оппозиции. Какая оппозиция? Нам сейчас необходимо отследить качество строительства и принять дом. Для этого необходимо шевелиться, а не митинговать. Мне кажется, что Ласьков А.М. предложил в первую очередь включить в члены Правления самовыдвиженцев, таких как Жуков, Забелло, Зонин, что и было сделано. Кроме того, вся Ревизионная комиссия состоит из самовыдвиженцев. Нужна конструктивная работа, а не оппозиция.
Если Вы дольщик по 6-й секции предлагайте свою кандидатуру (это может быть и г-н Жуков, при наличии от него заявления о вступлении в ТСЖ) и выбирайте. Это необходимо сделать в ближайшее время. Мне кажется, что пора переходить от слов к делам.

8

Голосую за Зубареву Ирину Станиславовну

9

Каким образом нужно проголосовать? Квартира 293 согласна с кандидатурой.

10

sanara написал(а):

Каким образом нужно проголосовать?

Мне кажется можно проголосовать на Форуме (для тех - кто читает), по остальным жильцам 6 секции - будем звонить, объяснять ситуацию, выслушивать предложения по кандидатурам и мнение жильцов 6 секции. Как я понимаю, на сегодня существет 1 реальная кандидатура - Зубарева И.С. и 1 кандидатура под вопросом (в случае наличия заявления о приеме в ТСЖ) - Жукова А.В. Предлагайте и голосуйте.

11

Alexk39 написал(а):

Голосую за Зубареву Ирину Станиславовну

Напишите на Форуме данные по своей квартире.

12

sanara написал(а):

Квартира 293 согласна с кандидатурой.

С какой именно? Уточните пожалуйста.

13

artyem написал(а):

Напишите на Форуме данные по своей квартире.

6 секция, 7 этаж, кв. 275

14

artyem написал(а):

sanara написал(а):

    Квартира 293 согласна с кандидатурой.

С какой именно? Уточните пожалуйста.

Зубарева И.С.

15

Жуков мне вообще не встречался на форуме. Если товарищу было по барабану стройка, то как он собирался учавствовать в работе. А может у него интернета нет и он поэтому сюда не заходит.

16

Уважаемые дольщики 6-й секции прошу Вас давать свои предложения и голосовать за старшего секции-члена Правления. Это важно сделать сейчас, т.к. впереди решение многих сложных вопросов и должен быть человек, который будет обсуждать их с вами и озвучивать вашу позицию на Правлении.

17

За Зубареву

18

Самсоник АИ за Зубареву

19

249 кв. - за Зубареву И.С.

20

(Уважаемые дольщики 6-й секции прошу Вас давать свои предложения и голосовать за старшего секции-члена Правления. Это важно сделать сейчас, т.к. впереди решение многих сложных вопросов и должен быть человек, который будет обсуждать их с вами и озвучивать вашу позицию на Правлении.)

Уважаемые дольщики, вот Вам первое игнорирование решения собрания ТСЖ о выборе старшего 6-й  секции-члена Правления.
А.В. Жуков.
P.S.
Полагаю, это сообщение удалят, как удалили моё предыдущее.

21

Васильевич написал(а):

Полагаю, это сообщение удалят, как удалили моё предыдущее.

Откровенно - как вы задрали со своей истерией по поводу цензуры!  %-)

22

за кандидатуру Зубаревой Ирины Станиславовны - кв.280

23

Уважаемые дольщики, вот Вам первое игнорирование решения собрания ТСЖ о выборе старшего 6-й  секции-члена Правления.
А.В. Жуков.
P.S.
Уважаемый г-н Жуков!
В телефонном разговоре с Вами я объяснил, что необходимо сделать, чтобы стать членом ТСЖ, а значит подтвердить свои полномочия члена Правления ТСЖ (написать заявление). Вы не воспользовались данным советом, а заявили о том, что Вы против создания ТСЖ, но если ТСЖ будет создан, то хотели бы быть членом Правления (объясните по какой причине и/или за какие заслуги?). При этом, учитывая решение общего собрания, дольщики 6-й секции на сегодняшний день предлагают две кандидатуры - Вашу и Зубаревой И.С. Пусть жильцы 6-й секции сами выберут старшего по секции - члена Правления. Хочу подчеркнуть, что я, как и другие члены Правления, в этом голосовании не учавствую, и не агитирую за кандидатов. Мой совет Вам - пообщайтесь с жильцами 6-й секции, объясните свою позицию, пусть они примут решение.

24

277 кв,за кандидатуру Зубаревой Ирины Станиславовны!

25

artyem написал(а):

Кроме того, еще прошу дольщиков 6 секции активно учавствовать в выборе старшего по секции

а там из 15 зарегистрировшихся на форуме дольщиков 6 секции : 7квартир (8 дольщиков, 1 квартира там на двоих по 1/2) за Ирину Станиславовну, 1 воздержался естественно . Жуков же ничего про себя и про свое виденье деятельности ТСЖ, ни свою точку зрения не написал. И ничего не сказал ни за себя, ни против. И даже приходится только догадываться, что ник "ВАСИЛЬЕВИЧ"- это он.

26

тест (сервисное сообщение)

27

Рокси написал(а):

а там из 15 зарегистрировшихся на форуме дольщиков 6 секции : 7квартир (8 дольщиков, 1 квартира там на двоих по 1/2) за Ирину Станиславовну, 1 воздержался естественно . Жуков же ничего про себя и про свое виденье деятельности ТСЖ, ни свою точку зрения не написал. И ничего не сказал ни за себя, ни против. И даже приходится только догадываться, что ник "ВАСИЛЬЕВИЧ"- это он.

Что касается информации о себе, то я коротко её обрисовал прилюдно на собрании. После чего, председатель собрания Хачатурян Артем Апресович, предлагал задавать вопросы присутствующим. Если у Вас появились дополнительные  вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Свою точку зрения  создания ТСЖ, я изложил на собрании и остаюсь при своём мнении. Повторюсь, считал  создание ТСЖ преждевременным. Все возникающие вопросы можно было решать в формате «инициативной группы».  Создание ТСЖ нужно  было сделать после  официального объявления  о дате приёмки законченного строительства.
(Для информации, если кому интересно.
По окончании собрания 20.08.2011г. в 14-00, в моём присутствии, был произведён  подсчёт бюллетеней:
- Всего 217 шт.;
-«За»  создание ТСЖ, и «воздержался» было 200 шт.;
- «Против»  создания ТСЖ  было 17 шт.)
Но поскольку создание ТСЖ, полагаю, всё ж  считается легитимным, то являясь участником долевого строительства,  я становлюсь членом ТСЖ. Или есть другие, разумные варианты?
А понимание дальнейшего  видения  деятельности ТСЖ, я бы изложил на собрании членов правления. Но, уважаемые дольщики,  как я писал на сайт ранее: «вот Вам первое игнорирование решения собрания ТСЖ о выборе старшего 6-й  секции-члена Правления».
Исходя из выше изложенного, можно предположить, что я являюсь не удобным для инициативной группы.
Кстати, на общем собрании, после избрания меня членом правления ТСЖ, я во всеуслышание заявил, что буду контролировать  правление ТСЖ (читай - инициативную группу).
А.В. Жуков.

28

Александр Васильевич, что Вам мешает сейчас написать заявление о приеме в члены ТСЖ. И уже с полным правом "контролировать правление"

29

.
                                                                               Председателю ТСЖ
                                                                               Хачатуряну Артему Апресовичу
                                                                               от Жукова Александра Васильевича
                                                                               участника долевого строительства
                                                                               дог. 38-38-д1/ 347/ 2007 – 246
                                                                               сек.6, кВ.278.
                                                                               моб. т. 8-921-611-24-07

                                                               Заявление

                       Прошу принять меня в члены ТСЖ.

                               08.10.2011г.                  Жуков

Отредактировано Васильевич (2011-10-08 15:15:13)

30

Почему бы заявление в бумажном виде не написать?
Здесь оно разве легитимно?
И кто все-таки по закону является старшим по 6-й секции????????
Я лично свое мнение оставляю в силе, я за Зубареву.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Секция 6 » Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ