Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Секция 6 » Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ


Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

а пусть будет замом или помощником., и чтоб нечетное количество было в правлении. только заявление пусть отнесет или изменения в анкету внесет. адрес то знает на Гвардейском проспекте

32

SkyAngel написал(а):

Почему бы заявление в бумажном виде не написать?Здесь оно разве легитимно?И кто все-таки по закону является старшим по 6-й секции????????Я лично свое мнение оставляю в силе, я за Зубареву.

Хорошо, по какому адресу его необходимо доставить и у кого заявление можно зарегистрировать. Надеюсь, остальные вопросы, возникающие в ТСЖ, будут решаться не так бюрократично.
Прошу всех будущих собственников при осмотре своих квартир уделить особое внимание к работоспособности вентиляционных каналов. Проверить наличие тяги, можно визуально, например, по отклонении пламени горящего листа бумаги (соблюдая, конечно, при этом правила безопасности).

33

Васильевич написал(а):

Хорошо, по какому адресу его необходимо доставить и у кого заявление можно зарегистрировать. Надеюсь, остальные вопросы, возникающие в ТСЖ, будут решаться не так бюрократично.

Очень странно, что вы здесь задаете такие вопросы. Потрудитесь сами поискать, ибо это совсем несложно. Есть номера телефонов в конце концов. Если вы не можете самостоятельно решать такие элементарные вопросы, то как будете представлять интересы 6й секции???!!!!

34

Уважаемые дольщики!
Вчера 14.10.2011 г. Жуков Александр Васильевич написал заявление о приеме в члены ТСЖ. Этот шаг Жукова А.В. доказывает, что наш выбор по созданию ТСЖ - правильный выбор. Кроме того, на очередном собрании членов Правления ТСЖ я буду рекомендовать кандидатуру Жукова А.В. к активному привлечению в работе Правления. Еще раз хочу отметить заявление  А.В. Жукова. Александр Васильевич, прошу поверить, что в наших помыслах в создании ТСЖ никогда не было корыстного умысла, в чем, как я надеюсь, Вы скоро убедитесь сами.

35

artyem написал(а):

Уважаемые дольщики!Вчера 14.10.2011 г. Жуков Александр Васильевич написал заявление о приеме в члены ТСЖ. Этот шаг Жукова А.В. доказывает, что наш выбор по созданию ТСЖ - правильный выбор. Кроме того, на очередном собрании членов Правления ТСЖ я буду рекомендовать кандидатуру Жукова А.В. к активному привлечению в работе Правления. Еще раз хочу отметить заявление  А.В. Жукова. Александр Васильевич, прошу поверить, что в наших помыслах в создании ТСЖ никогда не было корыстного умысла, в чем, как я надеюсь, Вы скоро убедитесь сами.

Спасибо, я уверен, что всё будет хорошо!

36

а контактный телефон Жукова А.В.?

37

Пандус залили со стороны двора полностью, еще сырой- так что ходить там еще нельзя. Чтоб попасть в 6 секцию надо обходить дом.
Все лифтовые и переходные площадки у нас уже с плиткой. делают на лифтовых площадках бордюрчик из плитки (между плиткой и стенами) уже 2 и 3 этажи. На квартирных площадках дыры в полу перед квартирами и в углах заделали раствором. есть только щель под дверью 284 квартиры.
Интересная деталь: если на нижних этажах  теперь получился перепад между плиткой и полом квартирных  площадок вниз- т.е. плитку положили и она выше чем пол площадки, что естественно, то на верхних этажах пол квартирных площадок выше- т.е. получается как небольшая ступенька. И чем выше этаж, тем она по высоте больше.
Сказали, что вырезали рубероид на крыше. чтоб найти где протечки и по новой рубероид положили, но я ничего нового на крыше не увидел.
и еще привезли какие то трубы пластиковые большого диаметра и сгрузили на тротуар в длинну  вдоль стройки по ул Гагарина ( это только что перед обедом)

38

keylon написал(а):

Пандус залили со стороны двора полностью, еще сырой- так что ходить там еще нельзя. Чтоб попасть в 6 секцию надо обходить дом.
Все лифтовые и переходные площадки у нас уже с плиткой. делают на лифтовых площадках бордюрчик из плитки (между плиткой и стенами) уже 2 и 3 этажи. На квартирных площадках дыры в полу перед квартирами и в углах заделали раствором. есть только щель под дверью 284 квартиры.
Интересная деталь: если на нижних этажах  теперь получился перепад между плиткой и полом квартирных  площадок вниз- т.е. плитку положили и она выше чем пол площадки, что естественно, то на верхних этажах пол квартирных площадок выше- т.е. получается как небольшая ступенька. И чем выше этаж, тем она по высоте больше.
Сказали, что вырезали рубероид на крыше. чтоб найти где протечки и по новой рубероид положили, но я ничего нового на крыше не увидел.
и еще привезли какие то трубы пластиковые большого диаметра и сгрузили на тротуар в длинну  вдоль стройки по ул Гагарина ( это только что перед обедом)

Спасибо за информацию. Сам сегодня был, проверил вент. шахты - все залиты бетоном, Мадир сказал, что потом при сдаче по заявке будут устранять неисправности.

В квартирах уже монтированы выключатели и розетки.

39

Уважаемые дольщики 6 секции! Вчера посетил стройку. Строительство идёт без особого энтузиазма. За время моего пребывания (2,5 часа) был один миксер с бетоном, он внёс некоторое оживление у рабочих. Одно из замечаний по подъезду 6 секции, это качество монтажа пластиковых дверей и неисправность практически всех механизмов их закрытия. Сходные  проблемы  и в квартире. Качество монтажа профиля ROPLASTO таково, что в щели видна ул. Гагарина и регулировка окон бесполезна. Окна придётся менять! Углы и потолки с отслоившейся мастикой это, как я понимаю, результат запоздалых работ по гидроизоляции крыши. Монтаж котлов в котельных ещё не производился.
       Осмотрев ход строительства, моё мнение, реально  март не последний месяц окончания строительства и сдачи нашего дома, к великому сожалению! 
       Всех дольщиков, от души, поздравляю  с праздниками!
А.В. Жуков.

40

Подскажите, куда принести принести заявление на вступление в ТСЖ

41

Заявление и денежку на Гвардейский проспект 15 в субботу с 10-00 до 12-00 только с паспортом и денежкой. и предварительно позвоните 535371

42

02.06 после собрания просьба не разбегаться, а собраться у своего подъезда.

43

Уважаемые дольщики! Секция № 6 квартиры новые номера: 265,267(фонд),268,269,273,274,276,277,278,281,282,284,285,286,288,293,295,297,299,300,302,304,309,311,313(фонд),314, 315(фонд) - убедительная просьба сдать по 1550 рублей на доводчики, замки, ДОМОФОНЫ и почтовые ящики. В эту субботу с 10 до 11 в прорабской. Не можете в субботу- приезжайте в любое время в квартиру 296, только позвоните предварительно 775262. Обзванивать Вас еще раз за свой счет- накладно все же получается.
И отговорки типа "а я ремонт сейчас не буду делать", "а я квартиру буду сдавать-продавать"- это как то не серьезно. Сами знаете, что трудности есть и будем вместе все переносить. Давайте уже строить отношения ПО-СОСЕДСКИ.

Отредактировано keylon (2013-02-16 20:40:01)

44

кв 308 (по БТИ) радиаторы установлены

45

кв. 298 радиаторы уст-ли.

46

кв. 268(БТИ) радиаторы установлены.

47

кв. 290 радиаторы установлены

Отредактировано Alexk39 (2012-11-28 23:17:49)

48

http://s2.uploads.ru/t/zu4QY.jpg

49

В субботу 9 февраля в 10.00 состоится общее собрание. Собрание будет проводиться в спортзале здания "ЛУКОЙЛ-КМН" на ул. Киевской. Регистрация участников собрания начнется с 9.00.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Перевыборы Правления ТСЖ.
2. Перевыборы Ревизионной комиссии ТСЖ.
3. Отчет о сумме взносов в 2012 году и их расходования.
4. Определение размера членских взносов на 2013 год и форма их оплаты.
5. Тарификация услуг по содержанию жилья в 2013 году для жильцов, не являющихся членами ТСЖ.
6. Разработка документации по остеклению балконов и согласованию ее в Комитете архитектуры и строительства администрации города Калининграда.
7. Прочее (рассмотрение общих вопросов, связанных с эксплуатацией комплекса).

50

Для 6 секции: квитанции за март и долговые квитанции забирайте на доме  во входных дверях квартир

51

В субботу 27 апреля в 10-00 состоится субботник по уборке подъезда и территории!!!Явка всех собственников квартир строго обязательна!!!

52

Может кто знает когда будет происходить опломбирование теплосчетчиков в нашей секции?

53

Alexk39 написал(а):

Может кто знает когда будет происходить опломбирование теплосчетчиков в нашей секции?

В 6 секции - с 21.11 по 23.11

54

спасибо!

55

Сегодня в 6 секции пломбировать не будут! Обещали завтра с 10 час. с верхних этажей.89118555115-Сергей Николаевич


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Секция 6 » Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ