Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Секция 8 » Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ


Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Секция 8 - Хачатурян Артем Апресович (+7 911 466-35-65)

2

Артём, скажите пожалуйста, у меня квартира на 12 этаже, была на осмотре, стены голобетонные, а в других секциях оштукатурены...как это будет выглядеть на момент сдачи дома:всё доделают или так и останется?

3

Пол года назад, я задавал вопрос на форуме, «Есть ли смысл подавать исковое (за квартиру я оплатил полностью, покупал по ипотеке, 8 секция, 12 этаж, кв. 392)?» – на что мне ответили,  что необходимости нет.
Но как я понимаю, в данный момент всё изменилось и лучше признать через суд право собственности. К какому юристу посоветуете обратиться  для подачи искового заявления, если конечно в этом в данный момент есть смысл.
И еще вопрос куда подавать заявление и вступительный взнос для вступления в ТСЖ и сколько нужно заявлений - одно на всех членов семьи или на каждого отдельное заявление.

4

Starik 1980! Вам срочно нужно подать заявление в ленинградский райнарсуд,возьмите образец у любого из дольщиков.Если не у кого,обращайтесь ко мне.Сообщите свой телефон,я позвоню.

5

89622675502 Сергей, заранее благодарен.

6

Артем, у меня проблема с балконными блоками.
Один отсутствует совсем.
Коробка другого установлена без всякого порога, то есть прямо на пол, так, что расстояние от открытой створки до пола 2-3 см. Естественно, при укладке ламината (паркета, да всего что угодно) дверь не будет открываться или будет корябать пол.
Эти и другие замечания оставил в письменном виде Магиру 3 недели назад.
До сих пор ничего не изменилось.
Что нужно еще предпринять, чтобы проблема решилась?

7

pesicott написал(а):

Артем, у меня проблема с балконными блоками.

Прошу прощения за задержку. Ответ см. в новостном блоке.

8

Артём, здравствуйте. Когда можно будет получить передаточный акт по моей квартире в 8-й секции? Все необходимые платежи я оформил (БТИ, ТСЖ, авансовый платёж в УК, текущий платёж в УК).

9

Да Артем- присоединяюсь к выше заданному вопросу- только насчет 1 секции- также все платежи оформлены

10

...необходимо всем до 1 декабря установить радиаторы отопления и сообщить об этом старшим по секциям

кв. 361 (строит.) 387 (БТИ). Радиаторы и счётчики установлены.

Отредактировано Astat (2012-11-07 21:18:20)

11

кв. 363 (строит.) (385 по БТИ) радиаторы установлены.

12

кв. 412 (БТИ)  радиаторы и счетчик установлены

13

кв. 350 (строит.) 374 (БТИ) радиаторы установлены.

14

кв. 368 (БТИ) радиаторы установлены.
.

15

квартира 380 (БТИ) радиаторы и счетчик установлены

16

квартира 389 (БТИ) радиаторы и счетчик установлены

17

кв. 413 (БТИ)  радиаторы и счетчик установлены

18

http://s3.uploads.ru/t/Pfs2x.jpg

19

Уважаемые соседи по 8 секции!
Информация для тех, кто сдавал деньги на домофон и др. Чип-ключи находятся у меня (по 2 на квартиру). Их можно получить у меня в офисе в будние дни, а в субботу с 10.00 до 12.00 в прорабской.

20

Уважаемые соседи по 8 секции!
В субботу 9 февраля в 10.00 состоится общее собрание. Собрание будет проводиться в спортзале здания "ЛУКОЙЛ-КМН" на ул. Киевской. Регистрация участников собрания начнется с 9.00.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Перевыборы Правления ТСЖ.
2. Перевыборы Ревизионной комиссии ТСЖ.
3. Отчет о сумме взносов в 2012 году и их расходования.
4. Определение размера членских взносов на 2013 год и форма их оплаты.
5. Тарификация услуг по содержанию жилья в 2013 году для жильцов, не являющихся членами ТСЖ.
6. Разработка документации по остеклению балконов и согласованию ее в Комитете архитектуры и строительства администрации города Калининграда.
7. Прочее (рассмотрение общих вопросов, связанных с эксплуатацией комплекса).

21

Уважаемые соседи по 8 секции!
Для подключения горячей воды,необходимо собрать подписи о том, что краны с горячей водой в квартирах перекрыты. Обращаться в квартиру 380.

22

Уважаемые соседи по 8 секции!

В субботу, 16.02.2013 г., с 9.30 ч. планируется подача горячей воды в секции. В связи с этим необходимо быть в квартире для устранения протечек, которые могут оказаться в результате некачественно проведенных сантехнических работ и др.

23

Уважаемые соседи по 8 секции!

В субботу 22 июня состоится общее собрание соседей по 8 секции по вопросам эксплуатации и содержания нашей секции и прилегающей территории. Прошу обратить внимание, что это касается не только владельцев квартир, но и владельцев нежилых помещений, находящихся в нашей секции. Большая просьба ко всем, кто читает Форум, доведите эту информацию до своих знакомых и соседей, не читающих Форум.

24

artyem

В субботу 22 июня состоится общее собрание соседей по 8 секции по вопросам эксплуатации и содержания нашей секции и прилегающей территории. Прошу обратить внимание, что это касается не только владельцев квартир, но и владельцев нежилых помещений, находящихся в нашей секции. Большая просьба ко всем, кто читает Форум, доведите эту информацию до своих знакомых и соседей, не читающих Форум.

Спасибо, Артём.
22-го во сколько? В 10:00?

Отредактировано Astat (2013-06-15 10:39:05)

25

Почему в 8 секции из крана горячей воды течет горячая вода только после спуска её в течении 5-10 минут. Данная ситуация сложилась после выключения горячей воды на целый день в среду, после включения её в четверг воду надо постоянно сливать.

26

Уважаемые соседи!

Ключи от почтовых ящиков находятся у меня. Ключи можно получить в субботу с 10.00 до 12.00 в помещении ТСЖ (тех.этаж 3-й секции) или у меня в офисе (по договоренности по телефону).

27

22 сентября в 20-00, собрание жильцов 8 секции.
Основные вопросы выносимые  на собрание:
1. Установка в подъезде светодиодных светильников.
2. Установка системы видео наблюдения.
3. Монтаж проводом системы домофона в антивандальном исполнение (зашивка в стену).
4. Облагораживание придомовой территории.

Отредактировано Starik1980 (2014-09-20 19:02:15)

28

Спасибо жильцам принявшим участие в субботнике.
Теперь наше крыльцо выглядит намного лучше!!!

29

Уважаемые жильцы
На собрание по подъезду были приняты следующие решения:
1. Произвести замену установленных в подъезде светильников на светодиодные с датчиком света и звука. На лестничной площадке будут установлены 3 светильника и дополнительно по одному светильнику на переходе от лестничного марша к лифтам, и по одному на межэтажных площадках.
Данные светильника в качестве теста установлены на 12 этаже.
2. Выполнить работы по монтажу проводки от домофона в бетон, для исключение возможности их обрезать. А также перенести кнопку домофона на лестничном марше подальше от проема в двери.
В связи с чем предлагается сдать денежные средства в размере 1100 руб. с квартиры (желающие самостоятельно произвести замену светильников сдают по 1000 руб.)
Сбор производиться в кв. 412, 12 этаж.
С уважением, Назаров Сергей.
Тел. +79622675502.

Отредактировано Starik1980 (2014-09-25 09:26:45)


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Секция 8 » Старшие по секциям - члены Правления ТСЖ