Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Новости » Общая информация - 2!


Общая информация - 2!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

а вот на "межэтажные" двери будут ставится ДОВОДЧИКИ, чтобы от "забывчивых" соседей  эти двери не оставались бы все время открытыми. Зима скоро однако и ветер их опять поломать может.

932

и снова вопрос про межэтажные двери, которые вообще не закрываются, так как вообще не подходят(9секция) и при чем здесь доводчик, который поставят? Тогда за что мы должны платить? Получается только за входные двери, где установят кодовые замки.

933

Игорь, так у Вас в башне вроде двери нормальные. Вроде не Кавалер дом ставил. Приходи завтра в 10-00 в прорабскую, там и разберемся.

934

в субботу никак не могу, так как работаю. А на нашем 5этаже межэтажная дверь на выходе с лифта не подходит вообще, на лестницу подделал теперь хоть она закрывается. На 2этаже таже картина, а на остальных этажаж не знаю. Не ходил.

935

Уважаемые дольщики! Секция № 4 квартиры новые номера: 157, 160, 163, 165 (фонд), 168, 173, 177, 181, 185, 191, 196, 200 (фонд), 202, 205 (фонд). убедительная просьба сдать по 1550 рублей на доводчики, замки и почтовые ящики. В эту субботу с 10 до 11 в прорабской.

936

Суд по банкротству отложили на 22 января 2013 года на 9 утра.

937

keylon написал(а):

Игорь, так у Вас в башне вроде двери нормальные. Вроде не Кавалер дом ставил. Приходи завтра в 10-00 в прорабскую, там и разберемся.

На 4-м (ранее 7-м) этаже в бащне, ничего не закрывается, как и на многих этажах. Нужно сначало двери сделать.

938

Уважаемые дольщики 8 секции!
Абсолютно не хватает времени, чтобы обзвонить всех Вас. Убедительная просьба прибыть в субботу в прорабскую и сдать по 1550 рублей на замки, доводчики и ящики. Наша секция самая отстающая - стыдно. Я буду в субботу с 10 до 12 часов. Те. кто не может приехать в субботу, могут сдать деньги у меня в офисе на Гвардейском, 15 в будние дни.

939

Стас написал(а):

Нужно сначало двери сделать.

СДЕЛАТЬ!!! И при первом порыве ветра (без наличия доводчиков) снова СДЕЛАТЬ!!! И так далее СДЕЛАТЬ!!!

940

artyem написал(а):

Уважаемые дольщики 8 секции!
Абсолютно не хватает времени, чтобы обзвонить всех Вас. Убедительная просьба прибыть в субботу в прорабскую и сдать по 1550 рублей на замки, доводчики и ящики. Наша секция самая отстающая - стыдно. Я буду в субботу с 10 до 12 часов. Те. кто не может приехать в субботу, могут сдать деньги у меня в офисе на Гвардейском, 15 в будние дни.

Артём, скажите пожалуйста, почему всё-таки не рассматривается установка домофона, а не кодового замка??Кодовый замок не решит проблемы свободного доступа в подъезд, так как открывается не более чем за 10 секунд нажатием ладони на него (проверено на личном опыте). Для чего нужна эта пустая трата денег??

941

keylon написал(а):

согласен. но скажите, сколько сейчас человек живет в Вашей секции. сколько делают ремонт. и сколько готовы заплатить за домофон и за его монтаж. И как собрать жильцов на время монтажа, чтоб попасть в квартиры.и сколько готовы платить ежемесячную плату за обслуживание. или за 50 квартир должны платить 10 живущих. Алена, приходите в субботу к 10-00 и посмотрите активность жильцов сами.есть люди которые говорят: "я жить не буду. мне это не надо и платить не хочу." а есть, кто  говорит, что просто сейчас у него нет и таких  денег.Хотя большинство все же адекватные. На данном этапе, чтобы прекратить допуск вского "нежелательного контингента" в подъезды- это самый оптимальный вариант.

А по поводу сбора жильцов: на каждом этаже найдётся как минимум 1 адекватный собственник квартиры, поэтому компании по установке домофонов придётся делать разводку на весь подъезд...А уж установка самой трубки в квартиру, либо установка разводки под трубку... - это уже тут как говорится "хозяин-барин...", кому это действительно надо заплатит деньги, приедет  в назначенное время или кого-то попросит это сделать...а кому грубо говоря наплевать или некогда - пусть делают это когда им будет удобно, но уже думаю за другие деньги....я думаю, ни одна компания по установке домофонов не откажется от дальнейшей заводки в квартиру и установки трубки в частном порядке (не централизованно), но уже за другие деньги...

942

Уважаемые дольщики! Секция № 6 квартиры новые номера: 265,267(фонд),268,269,273,274,276,277,278,281,282,284,285,286,288,293,295,297,299,300,302,304,309,311,313(фонд),314, 315(фонд) - убедительная просьба сдать по 1550 рублей на доводчики, ДОМОФОНЫ и почтовые ящики. В эту субботу с 10 до 11 в прорабской. Не можете в субботу- приезжайте в любое время в квартиру 296, только позвоните предварительно 775262. Обзванивать Вас еще раз за свой счет- накладно все же получается.

Отредактировано keylon (2012-12-01 14:59:11)

943

Все, кто состоит в реестре кредиторов по передаче жилых помещений (квартир) по мере получения свидетельства о собственности на квартиру, копию свидетельства отдать временному управляющему ( можно через Артема). Исключать будут всех одним списком, дабы не загружать судью дополнительными заявлениями (просьба суда).

944

koshanna написал(а):

Артём, скажите пожалуйста, почему всё-таки не рассматривается установка домофона, а не кодового замка??Кодовый замок не решит проблемы свободного доступа в подъезд, так как открывается не более чем за 10 секунд нажатием ладони на него (проверено на личном опыте). Для чего нужна эта пустая трата денег??

Установка домофона рассматривается в ближайшее время, УК ведет переговоры с компаниями для получения лучших для нас условий, но кодовый замок на дверь эвакуционного выхода необходим.

945

Я на завтра пригласил человека из ДОМОФОННОЙ фирмы в 10-11 часов на стройку. Чтобы он посмотрел, оценил и дал свои предложения и рекомендации. Ситуацию ему обрисовал, так что он не будет удивлен, что не все еще живут. Им конечно выгоднее когда весь дом уже заселен.

946

А кто-нибудь знает куда делась детская площадка в нашем дворе???

947

Уважаемые собственники квартир!
Огромная просьба к тем, кто оформил свидетельство о собственности на квартиру и состоит в реестре кредиторов, в 3-х дневный срок передать мне копии свидетельств для последующей передаче В.П.Иванову.

948

artyem написал(а):

Уважаемые собственники квартир!
Огромная просьба к тем, кто оформил свидетельство о собственности на квартиру и состоит в реестре кредиторов, в 3-х дневный срок передать мне копии свидетельств для последующей передаче В.П.Иванову.

Добрый день, Артем!
Подскажите крайний срок передачи Свидетельства Вам, и можно ли его завести Вам в офис на Гвардейском?

949

Сегодня Иванов В. П. подал "Заявление об исключении требований из реестра требований кредиторов" кто будет ознакамливаться с материалами дела сделайте пожалуйста фотокопию данного заявления )

950

Всем доброго дня!

Кто знает, подскажите, нужно ли собственникам квартир заключать индивидуальные Договора с Водоканалом (типовой договор с указанием наличия приборов учета воды), с Янтарьэнерго (по электроэнергии)?

951

Добрый день!
Артем, Светлана, подскажите, пожалуйста, когда будет тепло в доме?

952

Наталья_40 написал(а):

Добрый день!
Артем, Светлана, подскажите, пожалуйста, когда будет тепло в доме?

Пуск газа намечен на следующую неделю, а соответственно затем будет подаваться  тепло.

953

Добрый день!

Подскажите, кто нибудь, когда можно будет оформлять в БТИ квартиру в 9 секции?

Спасибо!

954

Добрый день!!!!!! ну что сегодня уже 3 декабря, что слышно про отопление???? говорят, что в доме воду из системы спустили???!!!! кто что знает????

955

а воды в системе отопления и не было. когда будет газ и тепло самой тоже интересно.

956

ikar007 написал(а):

Добрый день!

Подскажите, кто нибудь, когда можно будет оформлять в БТИ квартиру в 9 секции?

Спасибо!

Не совсем на ваш вопрос - вместо бти вы можете все документы подать в кадастровую палату на осенней, там быстрее и дешевле. И там же, кстати, когда будут готовы тех. паспорт и кадастровый паспорт, сдать документы на регистрацию права (а не на московском), запись предварительная по телефону, вход справа от главного. http://to39.rosreestr.ru/about/

957

Алена написал(а):

Добрый день!!!!!! ну что сегодня уже 3 декабря, что слышно про отопление???? говорят, что в доме воду из системы спустили???!!!! кто что знает????

Артём, подскажите пожалуйста на какой день на этой неделе намечен пуск газа?
Очень переживаю, что надвигающиеся (по прогнозам) в ближайшие дни морозы и снегопады могут негативно сказаться на трубах в нашем доме.
Думаю, не сложно представить какой ущерб могут принести лопнувшие трубы квартирам, где ремонт уже сделан.

958

Пытались сдать пожарникам устраненные недостатки. А  ими был задан вопрос: "Где схема(план) эвакуации при пожаре? Нарисованная ЗАСТРОЙЩИКОМ и согласованная ими." Дурдом.

959

Сегодня начаты работы по подготовке ШРП к подаче газа. На 8-ми секционном доме продолжаются работы (сегодня на 4-ой секции) по монтажу молниезащиты и заземлению крышных котельных.

960

Все акты подписаны - можно забирать.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Новости » Общая информация - 2!