Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Ремонт и отделка » Батареи, радиаторы отопления и прочее...


Батареи, радиаторы отопления и прочее...

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Надо определиться: нужна нам диспетчеризация или нет. Если лично не нужна, то я уже писал, что есть теплосчетчики вертушки Поликом,Техем , Комбик,Карат и т.д. и т.п. Есть Ультрахит- ультрозвуковой . много чего есть. А мне нравится индукционный ТЭМ-104К. Интернет есть- яндекс все Вам расскажет и покажет. А по аналогии с батареями. мол в проекте пурмо. то пурмо и ставьте. Какой теплосчетчик в проекте "забит", тот и .....

32

натали-наталья написал(а):

А где такие радиаторы продаются в Калининграде?

Уважаемые дольщики!
Выкладываю договор с ООО "ОВК-Инстал" по поставке радиаторов.
По всем вопросам можно обращаться к Руководителю - Амусину Михаилу Борисовичу по тел. (4012) 381-177.

http://s1.uploads.ru/t/t/x/K/txKvo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/e/i/d/eid1y.jpg
http://s1.uploads.ru/t/V/L/B/VLB9a.jpg

33

Добрый день, соседи!!!

В связи с тем, что ситуация с подключением газа к нашему дому пока "туманна", у меня возник следующий вопрос:
могу ли я отказаться от отопления от крышных котельных, установить у себя в квартире электрические панельные радиаторы на отопление и электрический бойлер на горячую воду. Каким образом тогда с меня будет браться оплата за отопление? Если закрыть и опломбировать ввод в квартиру, то тогда за отопление платить не надо? Если я заблуждаюсь, то поправте меня.
И еще, при отопление так называемых "мест общего пользования" (на лестничных маршах проходят трубы отопления и есть выводы под радиаторы), каким образом данное тепло будет начисляться на всех собственников?

34

Starik1980 написал(а):

Реквизиты для оплаты за счетчики

ну и оплачу я этот счетчик и что дальше?когда поставят?

35

maxa написал(а):

ну и оплачу я этот счетчик и что дальше?когда поставят?

Я задавал этот вопрос поставщику (Термопара 39) - по договору оплату мы должны сделать до конца месяца (хорошо если люди поторопятся),а  в конце августа в сентябре будут устанавливаться счетчики и сама система автоматизированого учета - централизовано (тем кто оплатил). А остальные (кто не будет ставить счетчики), будут платить по квадратным метрам - то есть в 2-3 раза дороже.

36

Starik1980 написал(а):

Я задавал этот вопрос поставщику (Термопара 39) - по договору оплату мы должны сделать до конца месяца (хорошо если люди поторопятся),а  в конце августа в сентябре будут устанавливаться счетчики и сама система автоматизированого учета - централизовано (тем кто оплатил). А остальные (кто не будет ставить счетчики), будут платить по квадратным метрам - то есть в 2-3 раза дороже.

как оплачивать?через сбербанк??

37

maxa написал(а):

ну и оплачу я этот счетчик и что дальше?когда поставят?

Уважаемый(я) maxa. Скан-копию договора между ТСЖ и ООО Термопара 39 можно посмотреть-скачать из поста №432 от Artyem на ветке форума "Новости", тема - "Общая информация-2" страница темы 15( к сожалению пост не был перенесён в настоящую тему). Там же можно посмотреть/скачать ответ-аргументацию руководства ООО "Термопара 39" на вопрос формирования цены - пост №443 от Starik1980. Сроки выполнения работ Подрядчиком указаны в разделе 2 упомянутого договора.

maxa написал(а):

как оплачивать?через сбербанк??

Я оплачивал через Сбербанк, но это не принципиально. Можете оплатить через любой удобный для вас банк. Напомню только что срок внесение  оплаты по договору до 30 июня 2012г. (включительно,  полагаю)

38

Kodmian написал(а):

Уважаемый(я) maxa. Скан-копию договора между ТСЖ и ООО Термопара 39 можно посмотреть-скачать из поста №432 от Artyem на ветке форума "Новости", тема - "Общая информация-2" страница темы 15( к сожалению пост не был перенесён в настоящую тему). Там же можно посмотреть/скачать ответ-аргументацию руководства ООО "Термопара 39" на вопрос формирования цены - пост №443 от Starik1980. Сроки выполнения работ Подрядчиком указаны в разделе 2 упомянутого договора.

Я оплачивал через Сбербанк, но это не принципиально. Можете оплатить через любой удобный для вас банк. Напомню только что срок внесение  оплаты по договору до 30 июня 2012г. (включительно,  полагаю)

спасибо!

39

maxa написал(а):

А остальные (кто не будет ставить счетчики), будут платить по квадратным метрам - то есть в 2-3 раза дороже.

А кто поставит счетчик другой марки, будет сам в жировке писать показания своего счетчика и не платить за внесение этих показаний в интернет.

40

Здравствуйте уважаемые участники форума ! Я предлагаю  Вам альтернативный   теплосчетчик  ULTRAHEAT  2WR6. Таких теплосчетчиков   по городу и области   установлено  порядка  8000 штук - все они работают хорошо  и хорошо поддаются электронной калибровке на стенде КЦСМ в случае если возникают проблемы  при поверке.
Пользователь Starik1980 написал  что мы давали высокую  цену - да  в этой модификации нет возможности добавить радиомодуль -эта модификация  уже давно  надежно используется -мы предлагали вам следующую модель Ultraheat - она оказалась  к сожалению неконкурентоспособна  в этом сегменте   с Techem.
А раз у Вас нету единого мнения  по поводу установки теплосчетчика  с радиомодулем и без  то я считаю себя  свободным от обязательств. Это единственный  теплосчетчик  на рынке Калининграда  БЕЗ КРУТЯЩИХСЯ ЧАСТЕЙ ! Я  ПРЕДЛАГАЮ ЦЕНУ 7800рублей  за немецкий  теплосчетчик ! установка -договорная!
А насчет привезти 500 штук без предоплаты - да легко.! А ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ    с ником  Starik1980 сомневается . Мне нужна только гарантия что у меня их заберут !
Я этим бизнесом занимаюсь 16 лет !
А еще мы  ВАМ ВЫПОЛНИМ РАБОТЫ ПО САНТЕХНИКЕ , ПО УСТАНОВКЕ БАТАРЕЙ  ИТД
МОЙ САЙТ WWWte-plo.ru    тел моб 89114617700  , тел вечером (4012) 329168
8 июля у меня приходят 320 теплосчетчиков ! Звоните !!!!!

с уважением Григорий Васильевич

P.S.  Для     Starik1980 !!!!  теплосчетчики  я получаю без  предоплаты это ВАМ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ !

 

Kodmian написал(а):

Starik1980 написал(а):

    Есть ли в предлагаемом Вами счетчике опция передачи сигнала по радио каналу. Как он будет взаимодействовать с автоматизированной системой  от "Термопара39" (Ведь уже достаточное количество людей систему оплатили). И что значит демократичная цена, видимо настолько демократично что написать нельзя и почему когда проводился тендер Вы дали цену намного Выше чем конкуренты, а теперь решили сделать её "демократической". И как я понимаю счетчики придут не к Вам а в Калининград, а Вы уже их здесь купите и нам поставите (вряд ли Вы без предоплаты их будете сами завозить в количестве более 500 шт.)

41

Информация от ООО "Термопара 39" - срок оплаты за теплосчетчик продлен еще на 2 недели.

Информация от КОНТУРТЕРМ -

Радиатор Purmo V22 500x500 500/500 стальной - цена розничная 2780 руб.
Радиатор Purmo V22 500x600 500/600 стальной - цена 2925 руб.
Радиатор Purmo V22 500x1000 500/1000 стальной - цена 3670 руб.

Установка ОДНОГО радиатора - порядка 2000 руб.

42

папик написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума ! Я предлагаю  Вам альтернативный   теплосчетчик  ULTRAHEAT  2WR6. Таких теплосчетчиков   по городу и области   установлено  порядка  8000 штук - все они работают хорошо  и хорошо поддаются электронной калибровке на стенде КЦСМ в случае если возникают проблемы  при поверке.
Пользователь Starik1980 написал  что мы давали высокую  цену - да  в этой модификации нет возможности добавить радиомодуль -эта модификация  уже давно  надежно используется -мы предлагали вам следующую модель Ultraheat - она оказалась  к сожалению неконкурентоспособна  в этом сегменте   с Techem.
А раз у Вас нету единого мнения  по поводу установки теплосчетчика  с радиомодулем и без  то я считаю себя  свободным от обязательств. Это единственный  теплосчетчик  на рынке Калининграда  БЕЗ КРУТЯЩИХСЯ ЧАСТЕЙ ! Я  ПРЕДЛАГАЮ ЦЕНУ 7800рублей  за немецкий  теплосчетчик ! установка -договорная!
А насчет привезти 500 штук без предоплаты - да легко.! А ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ    с ником  Starik1980 сомневается . Мне нужна только гарантия что у меня их заберут !
Я этим бизнесом занимаюсь 16 лет !
А еще мы  ВАМ ВЫПОЛНИМ РАБОТЫ ПО САНТЕХНИКЕ , ПО УСТАНОВКЕ БАТАРЕЙ  ИТД
МОЙ САЙТ WWWte-plo.ru    тел моб 89114617700  , тел вечером (4012) 329168 begin_of_the_skype_highlighting БЕСПЛАТНО (4012) 329168end_of_the_skype_highlighting
8 июля у меня приходят 320 теплосчетчиков ! Звоните !!!!!

с уважением Григорий Васильевич

P.S.  Для     Starik1980 !!!!  теплосчетчики  я получаю без  предоплаты это ВАМ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ !

А можно поточнее насчет установки счетчика  - договорная это сколько ?

43

дублирую свой пост про счетчики ПОЛИКОМ. тоже вертушка как Техем, но дешевле без передачи данных. и даже дешевле с передачей данных просто по кабелю или по кабелю до модема.

Стоимость счетчика без дистанционного снятия данных (и без стоимости монтажа. Монтаж 1000 -1300руб примерно)

1 Телосчетчик PolluCom E X Q0,6 с монтажным набором! 520 шт- 6800руб./1шт Цена со скидкой 5440руб

2. прямое подключение к компьютеру- стоимость всего узла учета, с учетом стоимости доп оборудования-7400

3.Съем показаний с использованием GSM модемов- стоимость всего узла учета, с учетом стоимости доп оборудования 7420

Но повторяю- это счетчик как и Техем - ВЕРТУШКА. т.е. как водомер, принцип измерения расхода практически тот же  только немного сложнее и умнее.Монтажная фирма в Калининграде ул Аллея Смелых называется Стройтех тел 631111

Счетчик УЛЬТРАХИТ же является УЛЬТРАЗВУКОВЫМ. Так что сами думайте. что надежнее и точнее ( правда это утверждение повод для дискуссий), но - механическая вертушка со счетчиком импульсов или измерение расхода с помощью ультразвука.
Думайте сами, решайте сами ....(далее по тексту)

44

Starik1980
Сергей Александрович, Вы писали, что  работаете в строительной фирме,  не в Теплоконсалте ли, и получается еще.что лоббируете Термопару. А она Вас с батареями Пурмо. И разбираетесь в теплосчетчиках так же ли как в бассейнах. Или кто то другой лоббирует её интересы, что вам доступны документы по тендеру, которые были только у правления ТСЖ. Это же Вы опубликовали:

"Новости » Общая информация - 2! » 2012-06-29 10:28:52
Оставил Starik1980
Ответов: 495

К выше сказанному по фирму Алдан-Строй
http://s1.uploads.ru/t/QfMR3.jpg
получается по 16500 с квартиры."

Пусть еще ребята термопарщики расскажут про свою работу в предыдущей фирме "Термо С". Или мне самому спросить у Смирнова Алексея.

Отредактировано keylon (2012-07-01 23:53:32)

45

Я и не скрываю что работаю в Теплоконсалте, но батареи до данного момента ЗДЕСЬ не рекламирую (хотя они у нас есть, и объявление по дому развесили, ниже чем в контуре на 10%, монтаж 1200 за батарею, тел. менеджера по отоплению 89062120431 - Владимир (он кстати лично знает директора Алдан-Строя и может если Вы так настаиваете рассказать про все его взаимоотношения с Теплосетями и т.п., могу и я мои номер 89622675502). Лобировать кого то не в моих принципах  и не слыщал что бы кто-то обращался в Теплоконсалт от Термапары 39 (А вот Ваш предыдущий пост уж очень смахивает на ЛОБИРОВАНИЕ - и цена ниже и качество - НО БЫВАЕТ ЛИ ТАК!!!!).  Информацию по предложениям алдан строя, я имею так как на собрание - на котором Вы видимо не присутсвовали, от Артема поступила просьба как специалиста дать технического заключение предложениям от Алдан-Строя и Термопары, и я как здраво мысляший человек из двух хороших НЕМЕЦКИХ счетчиков при цене в 1,6 раза выше(и это еще без мест общего пользования) порекомендовал фирму Термопара (по данному вопросу я выступал на совещание).
Я отстаиваю интересы дольщиков (жильцов)  и когда вижу как пытаются людей развести - не могу молчать. А основная моя цель - ПОЛУЧИТЬ ТЕПЛО В КВАРТИРЕ!!!!
ЕСЛИ БУДЕТ ПРИНЯТО СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ДРУГИЕ СЧЕТЧИКИ Я НЕ ПРОТИВ - НО ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ВЧЕРА!!!!! а переливать из пустого вы порожнее и предлагать съэкономить 2-3 тысячи непонятно на чем (и будет ли вообще экономия).

46

7800 рублей теплосчетчик + 2000 рублей установка  включая доп материалы (300 рублей)

47

maxa написал(а):

Starik1980 написал(а):
Реквизиты для оплаты за счетчикину и оплачу я этот счетчик и что дальше?когда поставят?

Сергей Александрович, не будем наверное здесь уже флудить. если надо- то через личную переписку обсудим любой вопрос. Пущу все же шпильку- то Вы говорили, что узнавали и консультировались в какой то строительной фирме про теплосчетчики и батареи как простой обыватель. А то оказывается, что Вы и в батареях разбираетесь, раз ими торгуете. И даже профи в теплосчетчиках.

"поступила просьба как специалиста дать технического заключение"

Но есть все же вопрос:  Сколько существует на калининградском рынке Термопара? Я занимаюсь теплосчетчиками уже 18 лет. Но только промышленными, т.е. на целое здание, как жилое, так и не жилое. И кто и что из себя представляет на этом рынке я очень хорошо знаю. Просто был печальный опыт работы с населением по водомерам еще в 96-98 годах и теплосчетчикам квартирным чуть позднее и поэтому в дальнейшем принципиально отказался от работы в квартирах. Только на весь дом. Если Вы считаете, что Термопара солидная контора ( почему она не дает правдивую картину про поверку- Вам телефон московского представительства ведь давали). И почему она без денег не может на ЗАВОДЕ взять сразу партию счетчиков,а сначала собирает деньги с долщиков под конкретное количество. Или боится, что потом эти счетчики никуда не сможет засунуть?

Отредактировано keylon (2012-07-02 22:33:35)

48

Вдогонку- если Вам стало доступным коммерческое предложение Алдан-строя, то видели ли Вы вариант  кроме варианта 2 и варианты 1 и 3 от Термопары.
А лично Я, изучив предложения, голосовал в той ситуации при управлении именно ТСЖ для удобства снятия показаний именно за Темопару. Теперь же, при управлении УК,  я сделаю так, как мне будет и лучше и выгоднее и удобнее.

Отредактировано keylon (2012-07-02 22:40:41)

49

А теперь у меня вопросы к Вам по существу:
1 Как поведут себя СТАЛЬНЫЕ батареи ПУРМО с рабочим давлением 10 кг при НАШЕЙ системе отопления с давлением 6-7-8 кг (это со слов подрядчика по котельным)
2. Что Вы скажете про батареи других типов, в свете эксплуатации именно в НАШЕМ доме, с НАШЕЙ системой отопления.
Алюминевые с рабочим давлением 16 кг, биметалических с давлением 25 кг и особо интересует МЕДНО-АЛЮМИНЕВЫЕ с давлением 16.

50

keylon написал(а):

А теперь у меня вопросы к Вам по существу:
1 Как поведут себя СТАЛЬНЫЕ батареи ПУРМО с рабочим давлением 10 кг при НАШЕЙ системе отопления с давлением 6-7-8 кг (это со слов подрядчика по котельным)
2. Что Вы скажете про батареи других типов, в свете эксплуатации именно в НАШЕМ доме, с НАШЕЙ системой отопления.
Алюминевые с рабочим давлением 16 кг, биметалических с давлением 25 кг и особо интересует МЕДНО-АЛЮМИНЕВЫЕ с давлением 16.

1. Я себе поставил радиаторы ПУРМО, меня они эстетически устраивают.  для нашей системы отопления подходят, завод дает гарантию 10 лет, мне больше не надо (через 9 лет поменяю на пурмо).
2. Радиаторы других типов просто стоят дороже, но они красивее надежнее и т.п их в Калининграде продает не мало фирм. Если все же нужны радиаторы других типов обращайтесь за консультацией по тел.  89062120431 - Владимир (инженер теплотехник ООО "Теплоконсалт" - человек грамотный и даст пояснения по любому вопросу касаемого отопления и подскажет где можно купить разного типа радиаторы).
3. При покупке радиатором не смотрите что написано в проэктной документации (там не совпадает не количество не типоразмер радиаторов (они просто могут не встать в проектное место установки). Либо вызывайте специалиста на место, либо фотографируйте места установки и и замеряйте расстояние от стен до выводов труб (для каждой батареи), и уже с этими данными приходите покупать радиаторы.

51

я к Вам зайду в гости посмотреть как батареи смонтированы. (подробнее в личку напишу)

52

Господа!

Женский вопрос на засыпку: кто-нибудь знает, в наших котельных присутствует ли медный теплообменник или что-нибудь медное, что будет соприкасаться с нагреваемой водой? Это я на перспективу ставить все же алюминиевые радиаторы, которые от меди чахнут...

53

keylon написал(а):

а потом их штукатуры снимут, это у кого стены еще не шпаклеваны. а обои как за радиаторами клеить. При большом объеме работ сказали, что цена монтажа одного радиатора- 410 рублей. Входит ли сюда дополнительный материал - не знаю.
Специалистов в городе по пайке труб хватает.
Только я еще рекомендую радиаторы брать с регуляторами. Это если будет жарко, то вручную прикрутил до нужной температуры.
( правда как все таки будет работать котельная??? с какими параметрами прийдет вода??? может регуляторы и не понадобятся)

Снять установленный радиатор отопления (открутить две накидные гайки) 5 мин. работы. А можно сначала оклеить обои, потом сверлить перфоратором отверстия под крепления, паять трубы, можно заштрабить и спрятать трубы - это кому как нравится.

54

LarisaPetrovna написал(а):

Господа!
Женский вопрос на засыпку: кто-нибудь знает, в наших котельных присутствует ли медный теплообменник или что-нибудь медное, что будет соприкасаться с нагреваемой водой? Это я на перспективу ставить все же алюминиевые радиаторы, которые от меди чахнут...

Котлы на крыше - сталь. потом трубы в техэтаж- сталь. потом гребенки тоже стальные. потом идет труба пластик и в квартирах разводка тоже пластик. так что нет никакого контакта алюминий-металл или металл-медь и т.д. Главное, чтобы радиатор выдерживал давление и установили грамотно.

Отредактировано keylon (2012-07-07 12:57:29)

55

Помогите, пожалуйста, разобраться: будет ли у нас оптовая закупка радиаторов или идти в Контуртем и покупать самостоятельно? В приведенном выше договоре с ООО "ОВК-Инстал" даже нет цен... Вот и 7 секция уже кооперируется для коллективной закупки. Надо бы ремонт начинать и без радиаторов никак.
+ Еще дилемма: теплосчетчик. Я так понимаю, что до 14 июля еще можно оплатить счетчик от Термопары. А поставить самостоятельно счетчик попроще и самим, а не централизованно,  снимать с него показания можно? Или без счетчика от Термопары придется платить по кв.метрам?

56

Никто Вас не может заставить ставить какой то конкретный теплосчетчик, так же  как и батареи. Главное чтоб была первичная поверка.

57

Есть на ул Суворова такая фирма "Чистый берег". Вот её прайс на различные радиаторы. Для меня там на фирму   скидка 10%. Если товара на 40000 - то скидка уже 15%
            Радиаторы стальные REKOR с нижним подключением (под заказ)   
                Радиатор стальной 11VT 400x 400 нижнее подключение REKOR                    1 365,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x 500 нижнее подключение REKOR                    1 575,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x 600 нижнее подключение REKOR                    1 785,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x 700 нижнее подключение REKOR                    1 995,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x 800 нижнее подключение REKOR                    2 205,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x 900 нижнее подключение REKOR                    2 380,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x1000 нижнее подключение REKOR                    2 590,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x1100 нижнее подключение REKOR                    2 800,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x1200 нижнее подключение REKOR                    3 010,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x1400 нижнее подключение REKOR                    3 395,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x1500 нижнее подключение REKOR                    3 605,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x1600 нижнее подключение REKOR                    3 815,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x1800 нижнее подключение REKOR                    4 200,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 400x2000 нижнее подключение REKOR                    4 620,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 500x1400 нижнее подключение REKOR                    3 605,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 500x1500 нижнее подключение REKOR                    3 850,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 500x1600 нижнее подключение REKOR                    4 060,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 500x1800 нижнее подключение REKOR                    4 480,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 500x2000 нижнее подключение REKOR                    4 900,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x 400 нижнее подключение REKOR                    1 505,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x 500 нижнее подключение REKOR                    1 750,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x 600 нижнее подключение REKOR                    1 995,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x 700 нижнее подключение REKOR                    2 240,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x 800 нижнее подключение REKOR                    2 450,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x 900 нижнее подключение REKOR                    2 695,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x1000 нижнее подключение REKOR                    2 940,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x1100 нижнее подключение REKOR                    3 185,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x1200 нижнее подключение REKOR                    3 395,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x1400 нижнее подключение REKOR                    3 885,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x1500 нижнее подключение REKOR                    4 130,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x1600 нижнее подключение REKOR                    4 340,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x1800 нижнее подключение REKOR                    4 830,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 600x2000 нижнее подключение REKOR                    5 285,00 руб. шт
                Радиатор стальной 11VT 900x1000 нижнее подключение REKOR                    3 745,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x 400 нижнее подключение REKOR                    1 750,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x 500 нижнее подключение REKOR                    2 030,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x 600 нижнее подключение REKOR                    2 310,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x 700 нижнее подключение REKOR                    2 625,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x 800 нижнее подключение REKOR                    2 905,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x 900 нижнее подключение REKOR                    3 220,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x1000 нижнее подключение REKOR                    3 500,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x1100 нижнее подключение REKOR                    3 780,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x1200 нижнее подключение REKOR                    4 095,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x1400 нижнее подключение REKOR                    4 655,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x1500 нижнее подключение REKOR                    4 970,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x1600 нижнее подключение REKOR                    5 250,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x1800 нижнее подключение REKOR                    5 845,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 400x2000 нижнее подключение REKOR                    6 405,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x 400 нижнее подключение REKOR                    1 820,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x 500 нижнее подключение REKOR                    2 135,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x 600 нижнее подключение REKOR                    2 450,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x 700 нижнее подключение REKOR                    2 765,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x 800 нижнее подключение REKOR                    3 045,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x 900 нижнее подключение REKOR                    3 360,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x1000 нижнее подключение REKOR                    3 675,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x1100 нижнее подключение REKOR                    3 990,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x1200 нижнее подключение REKOR                    4 305,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x1400 нижнее подключение REKOR                    4 935,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x1500 нижнее подключение REKOR                    5 250,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x1600 нижнее подключение REKOR                    5 530,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x1800 нижнее подключение REKOR                    6 160,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 500x2000 нижнее подключение REKOR                    6 790,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x 400 нижнее подключение REKOR                    1 925,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x 500 нижнее подключение REKOR                    2 275,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x 600 нижнее подключение REKOR                    2 590,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x 700 нижнее подключение REKOR                    2 940,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x 800 нижнее подключение REKOR                    3 255,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x 900 нижнее подключение REKOR                    3 605,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x1000 нижнее подключение REKOR                    3 955,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x1100 нижнее подключение REKOR                    4 270,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x1200 нижнее подключение REKOR                    4 620,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x1400 нижнее подключение REKOR                    5 285,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x1500 нижнее подключение REKOR                    5 635,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x1600 нижнее подключение REKOR                    5 950,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x1800 нижнее подключение REKOR                    6 650,00 руб. шт
                Радиатор стальной 21VT 600x2000 нижнее подключение REKOR                    7 315,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x 400 нижнее подключение REKOR                    1 785,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x 500 нижнее подключение REKOR                    2 100,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x 600 нижнее подключение REKOR                    2 415,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x 700 нижнее подключение REKOR                    2 730,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x 800 нижнее подключение REKOR                    3 045,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x 900 нижнее подключение REKOR                    3 325,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x1000 нижнее подключение REKOR                    3 640,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x1100 нижнее подключение REKOR                    3 955,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x1200 нижнее подключение REKOR                    4 270,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x1400 нижнее подключение REKOR                    4 865,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x1500 нижнее подключение REKOR                    5 180,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x1600 нижнее подключение REKOR                    5 495,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x1800 нижнее подключение REKOR                    6 090,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 400x2000 нижнее подключение REKOR                    6 720,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x 400 нижнее подключение REKOR                    1 995,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x 500 нижнее подключение REKOR                    2 380,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x 600 нижнее подключение REKOR                    2 730,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x 700 нижнее подключение REKOR                    3 080,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x 800 нижнее подключение REKOR                    3 465,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x 900 нижнее подключение REKOR                    3 815,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x1000 нижнее подключение REKOR                    4 165,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x1100 нижнее подключение REKOR                    4 515,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x1200 нижнее подключение REKOR                    4 900,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x1400 нижнее подключение REKOR                    5 600,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x1500 нижнее подключение REKOR                    5 950,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x1600 нижнее подключение REKOR                    6 335,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x1800 нижнее подключение REKOR                    7 035,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 600x2000 нижнее подключение REKOR                    7 770,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 900x 600 нижнее подключение REKOR                    3 465,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 900x 700 нижнее подключение REKOR                    3 955,00 руб. шт
                Радиатор стальной 22VT 900x 900 нижнее подключение REKOR                    4 935,00 руб. шт
                Радиатор стальной 33VT 600x 600 нижнее подключение REKOR                    3 815,00 руб. шт

Отредактировано keylon (2012-07-08 20:24:00)

58

Радиатор алюминиевый  350х 80- 4 секции (0,56кВт) Rovall 1 482,80 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80- 5 секции (0,7кВт) Rovall 1 852,40 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80- 6 секции (0,84кВт) Rovall 2 222,00 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80- 7 секции (0,98кВт) Rovall 2 596,00 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80- 8 секции (1,12кВт) Rovall 2 965,60 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80- 9 секции (1,26кВт) Rovall 3 335,20 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80-10 секции (1,4кВт) Rovall 3 704,80 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80-12 секции (1,68кВт) Rovall 4 444,00 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80-14 секции (1,96кВт) Rovall 5 187,60 руб.
                Радиатор алюминиевый  350х 80-15 секции (2,1кВт) Rovall 5 557,20 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80- 4 секции (0,692кВт) Rovall 1 482,80 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80- 5 секции (0,865кВт) Rovall 1 852,40 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80- 6 секции (1,038кВт) Rovall 2 222,00 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80- 7 секции (1,211кВт) Rovall 2 596,00 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80- 8 секции (1,384кВт) Rovall 2 965,60 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80- 9 секции (1,557кВт) Rovall 3 335,20 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80-10 секции (1,73кВт) Rovall 3 704,80 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80-12 секции (2,076кВт) Rovall 4 444,00 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80-14 секции (2,422кВт) Rovall 5 187,60 руб.
                Радиатор алюминиевый  500х 80-15 секции (2,595кВт) Rovall 5 557,20 руб.

59

Радиаторы стальные PANELLI   
            Радиатор стальной 11VT 500x 700 нижнее подключение Panelli 1 365,00 руб.
            Радиатор стальной 11VT 500x 800 нижнее подключение Panelli 1 435,00 руб.
            Радиатор стальной 11VT 500x 900 нижнее подключение Panelli 1 508,50 руб.
            Радиатор стальной 11VT 500x1000 нижнее подключение Panelli 1 578,50 руб.
            Радиатор стальной 11VT 500x1200 нижнее подключение Panelli 1 732,50 руб.
            Радиатор стальной 22VT 500x 600 нижнее подключение Panelli 1 781,50 руб.
            Радиатор стальной 22VT 500x 700 нижнее подключение Panelli 1 914,50 руб.
            Радиатор стальной 22VT 500x 800 нижнее подключение Panelli 2 051,00 руб.
            Радиатор стальной 22VT 500x 900 нижнее подключение Panelli 2 194,50 руб.
            Радиатор стальной 22VT 500x1000 нижнее подключение Panelli 2 327,50 руб.
            Радиатор стальной 22VT 500x1200 нижнее подключение Panelli 2 621,50 руб.

60

Радиатор стальной 11 300х 400 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  1 310,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х 500 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  1 398,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х 600 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  1 469,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х1000 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  1 805,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х1100 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  1 929,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х1200 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  2 036,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х1400 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  2 283,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х1600 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  2 496,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х1800 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  2 673,00 руб.
            Радиатор стальной 11 300х2000 боковое подкл. ( кВт) Celikpan                  2 867,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х 400 нижнее подкл. (0,47 кВт) Celikpan                  2 213,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х 500 нижнее подкл. (0,59 кВт) Celikpan                  2 337,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х 600 нижнее подкл. (0,71 кВт) Celikpan                  2 478,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х 700 нижнее подкл. (0,83 кВт) Celikpan                  2 620,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х 800 нижнее подкл. (0,95 кВт) Celikpan                  2 744,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х 900 нижнее подкл. (1,06 кВт) Celikpan                  2 886,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х1000 нижнее подкл. (1,18 кВт) Celikpan                  3 027,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х1100 нижнее подкл. (1,30 кВт) Celikpan                  3 172,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х1200 нижнее подкл. (1,42 кВт) Celikpan                  3 310,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х1400 нижнее подкл. (1,65 кВт) Celikpan                  3 682,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х1600 нижнее подкл. (1,89 кВт) Celikpan                  4 000,00 руб.
            Радиатор стальной 11VC 500х1800 нижнее подкл. (2,13 кВт) Celikpan                  4 284,00 руб.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Ремонт и отделка » Батареи, радиаторы отопления и прочее...