Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Ремонт и отделка » Входная дверь


Входная дверь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые соседи. А как Вам качество входной железной двери. Что думаете по этому поводу. Такую оставлять и менять замки или новую ставить качественную. Тогда какую лучше. У кого какой опыт есть.

2

keylon написал(а):

Уважаемые соседи. А как Вам качество входной железной двери. Что думаете по этому поводу. Такую оставлять и менять замки или новую ставить качественную. Тогда какую лучше. У кого какой опыт есть.

Я лично буду менять на более качественную дверь. Предполагаю что установлены дешевые китайские двери которые открываются открывашкой (сильно могу ошибаться), но поменяв мне будет спокойней.

3

думаю саму дверь менять нет смысда, замки поменять конечно же стоит.

4

keylon написал(а):

Уважаемые соседи. А как Вам качество входной железной двери. Что думаете по этому поводу. Такую оставлять и менять замки или новую ставить качественную. Тогда какую лучше. У кого какой опыт есть.

Мне пришлось ставить в дверь верхний замок, т.к. его ещё строители сломали и выломали, оставив только нижний. Вызванный мастер сказал, что двери у нас очень хорошие: хорошая толщина металла с двух сторон и , скорее всего, они какого-то "гаражного" производства (что во много раз лучше Китая и пр.). Он посоветовал двери не менять, сменить только замки на качественные.

5

larca написал(а):

скорее всего, они какого-то "гаражного" производства

Этот "гаражный" производитель -само Вальдау. металл то с двух сторон -  толщиной 1,5 мм. не 2 мм точно. я решил поменять как раз на двери "гаражного" производства с облицовкой МДФ. Спец сказал, что  в дверях стоят замки для деревянных дверей и замки менять надо однозначно. Ломают обычно не саму дверь, а именно замки.  И в этой двери нет никакого наполнения-утеплителя. Нет ни тепло, ни звукоизоляции.

Отредактировано keylon (2012-07-08 22:58:10)

6

Starik1980 написал(а):

думаю саму дверь менять нет смысда, замки поменять конечно же стоит.

Ага, а сам то дверь поменял  все же.   :offtop:

7

keylon написал(а):

Ага, а сам то дверь поменял  все же.

Не мог устоять перед хорошей дверью, с хорошей скидкой :dontknow:

8

Сегодня тоже поставили новую дверь. Снаружи панель еще МДФ и наличники. Красиво!!! Фото не даю, замотали её скотчем, чтоб не запачкалась пока.

9

Как уже раньше писал, поставил входную дверь в фирме "ФОРПОСТ" СОВЕТСКИЙ ПР-Т 9/11. ТЕЛ. 99-11-30 (у них проходила акция на Израильские двери Pandora, вместо 17000 заплатил 10500 + 3500 монтаж), выбор большой. Фото прилагаю.http://s1.uploads.ru/t/jRMo2.jpg

10

Это ты наводку дал для взломщиков. Теперь они не заходя в подъезд знают твою дверь и замки.    :D

11

да пусть, гарантия от взлома 200%, да и когда в квартире что то появиться, все это будет застраховано.

12

Это в Израиле такая гарантия, что если дверь взломают, то возмещают стоимость всего вынесенного.  :glasses:


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Ремонт и отделка » Входная дверь