Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Для объявлений и рекламы » просьба о размещении объявления


просьба о размещении объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые модераторы!обращаюсь с просьбой о размещении объявления, я не являюсь зарегистрированным пользователем т.к. не являюсь собственником, однако имею непосредственное отношение к стройке. Наша организация занималась монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации.Возможно наше объявление заинтересует кого-то из дольщиков,поскольку нам стало известно,что "Вальдау" не собирается устанавливать радиаторы, а бригада монтажников которые сейчас работают на стройке планируют брать довольно высокую цену за монтаж этих радиаторов.Так вот в чем заключается наше объявление, мы хотим предложить дольщикам умеренную цену за монтаж радиаторов, так же помощь в покупке  и скидки в магазинах на радиаторы.
прошу известить меня о своем решении на мой адрес: meshechkovdmitry@gmail.com

2

DmitryM написал(а):

а бригада монтажников которые сейчас работают на стройке планируют брать довольно высокую цену за монтаж этих радиаторов

я знаю. что оптом за монтаж вроде не дорого было сказано будет. Какие у вас сведения . Какие марки радиаторов у вас, цена и цена монтажа.
П.С. Просьба админу перенести в нужную тему и ветку. (ремонт и в батареи)

Отредактировано keylon (2012-06-22 21:12:40)

3

Мне известно,что цена на монтаж радиаторов у этой фирмы будет варьироваться в районе 1000 рублей. Наша же цена будет почти в двое дешевле. Что касается самих радиаторов, вы выбираете их сами,главное чтобы их мощность не превышала разрешенной. Радиаторами мы не торгуем, однако можем только помочь закупить со скидкой.

4

DmitryM написал(а):

Мне известно,что цена на монтаж радиаторов у этой фирмы будет варьироваться в районе 1000 рублей. Наша же цена будет почти в двое дешевле. Что касается самих радиаторов, вы выбираете их сами,главное чтобы их мощность не превышала разрешенной. Радиаторами мы не торгуем, однако можем только помочь закупить со скидкой.

Стоимость работ по монтажу радиаторов (оптом) бригады, работающей на доме сейчас составляет 410 рублей (знаю точно), а отдельным дольщикам - 600 рублей (слышал от других дольщиков).

5

Сегодня общался с монтажниками этой бригады и речь шла про 800 рублей за монтаж радиатора. Наша цена- это 500-400 рублей.

6

Подскажите, куда, к кому нам обратиться? У нас квартира в 3 секции на 12 этаже. Между 12 и 13 этажами имеется выступ, т.к. по проекту предполагалось 12 этажей, а потом надстроили 13 этаж меньшей площади, образовался небольшой парапет. Так вот туда затекает вода (видно с 13 этажа) и у нас в квартире отвалилась штукатурка, стена мокрая. Своими силами туда не добраться ни с 13, ни с нашего этажа. Заявление написали, фото сделали, реакции никакой  !!!

7

Здравствуйте. К сожалению я не компетентен в этом вопросе и посоветовать ничего не смогу.

8

m.ttu написал(а):

Подскажите, куда, к кому нам обратиться? У нас квартира в 3 секции на 12 этаже. Между 12 и 13 этажами имеется выступ, т.к. по проекту предполагалось 12 этажей, а потом надстроили 13 этаж меньшей площади, образовался небольшой парапет. Так вот туда затекает вода (видно с 13 этажа) и у нас в квартире отвалилась штукатурка, стена мокрая. Своими силами туда не добраться ни с 13, ни с нашего этажа. Заявление написали, фото сделали, реакции никакой  !!!

Обязательно обратитесь к Володе - прорабу. Вопрос очень серьезный.

9

Продам гараж,1 этаж,22,34кв.м,в собственности.С предложениями обращаться в личку.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Для объявлений и рекламы » просьба о размещении объявления