Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Ремонт и отделка » ТВ, Интернет, телефон


ТВ, Интернет, телефон

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В Ростелекоме уже как с месяц работает перемотка теле эфира, очень удобная вещь. Ничего записывать не надо, все каналы записываются автоматически на их сервере на несколько суток назад. Только если в этот момент включать интернет на полною то телевидение притормаживает.

32

Starik1980 написал(а):

В Ростелекоме уже как с месяц работает перемотка теле эфира, очень удобная вещь. Ничего записывать не надо, все каналы записываются автоматически на их сервере на несколько суток назад. Только если в этот момент включать интернет на полною то телевидение притормаживает.

а я так и не разобрался. иногда попадаю на "подписаться" и фильм какой то куда то закачивается. Потом счет приходит на 50 рублей

33

keylon написал(а):

а я так и не разобрался. иногда попадаю на "подписаться" и фильм какой то куда то закачивается. Потом счет приходит на 50 рублей

Как нить вечерком зайду покажу... я тоже не сразу понял.

34

Что-то ТВ Ростелекома глючит. Картинка обрезана с краев, не на весь экран.

35

надо зайти в настройки и поставить настройки отношения сторон (16:9) или в настройках телевизора посмотреть.

36

Добрый день!!!

У меня в элщитке на этаже идет сквозняком кабель телевизионный. Может кто знает, что за оператор? Хочу подключиться, а куда звонить - не знаю :-).

37

Lexa написал(а):

Добрый день!!!

У меня в элщитке на этаже идет сквозняком кабель телевизионный. Может кто знает, что за оператор? Хочу подключиться, а куда звонить - не знаю .

Антенная служба плюс
95-59-40
98-26-74
21-35-89

38

pesicott написал(а):

Антенная служба плюс
95-59-40
98-26-74
21-35-89

pesicott написал(а):

Антенная служба плюс
95-59-40
98-26-74
21-35-89

СПАСИБО!


Вы здесь » Форум дольщиков Вальдау » Ремонт и отделка » ТВ, Интернет, телефон