Форум дольщиков Вальдау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нельзя ли на поставить котлы на максимальную мощность (что бы прогреть дом), что бы батареи были горячие в не зависимости от температуры на улице?. В данный момент температура батарей - 40 градусов, а когда были морозы батареи были 60-70 градусов.

2

Вот и наступил новый год и некоторые жильцы встретили его уже в своих квартирах в т.ч и я. Прошу всех кто может повлиять на процесс  подачи горячей воды ускорить данный процесс! (или прошу пояснить, что еще нас сдерживает в данном процессе)

3

Еще раз хотел бы обратить внимание на температуры батарей в 8 секции, она не поднимается выше 40 градусов. Прошу произвести настройку системы отопления и поднять температуру батарей до рассчетной (60-70) градусов. Батарей в проэкте дома рассчитаны исходя именно из этой температуры теплоносителя.Заранее благодарен. Сергей.  тел. 89622675502.

4

Хотелось бы знать, до какого времени ждать подачи горячей воды и что для этого не хватает?

5

Что с отоплением в 9-й секции?

6

виктр написал(а):

Хотелось бы знать, до какого времени ждать подачи горячей воды и что для этого не хватает?

Я всех в 4 секции в моем стояке (стояк который при входе в коридор - квартиры справо, моя №187) обзвонил, все подойдут к 10-11ч в прорабскую, можем подавать горячую воду в данный стояк.

keylon написал(а):

завтра будем пробовать пусть горячую воду  в 6-ю секцию. Лежаки у нас общие. Зузлов сказал, что надо 100% жильцов- т.е. чтобы все квартиры были открыты для контроля. Если есть гарантия, что все краны в вашей секции закрыты и места врезок полотенцесушителей нормальные ( не сами краны а именно места пайки), то давайте и у вас одновременно попробуем.

приходите в 10ч в прорабскую 12.01.13г, будем решать!!!

7

а что нельзя просто опрессовать стояк воздухом (это не сложно) и подавать воду в независимости от 100% присутствия людей, у меня на стояке некоторые квартиры продаются и контактов у меня нет, так что мне ждать пока все не заедут? Если у управляющей компании нет компрессора, могу сделать опрессовку своими силами. На собрании не могу присутствовать т.к. работаю.

8

Ну что там с горячей водой???? где нибудь уже запустили????